RADBALL

Jubiläumswochenende 100 Jahre RSV Großkoschen 1921 e. V.
11 – 12. September 2021 – Seesporthalle Großkoschen
Beginn: 10:00 Uhr!

Zutritt erfolgt unter Berücksichtigung der aktuell gültigen Hygieneregeln

Ablauf:
Samstag 10:00 Uhr: Radballturnier Alte Herren
Samstag 10:00 Uhr: Radballturnier U 17
Samstag 15:00 Uhr: Radballturnier U 19
Samstag 15:00 Uhr: Radballturnier Männer (Elite)
Samstag 18:00 Uhr: offizielle Feierstunde
Sonntag 11:00 Uhr: Radballturnier U 13
Sonntag 11:00 Uhr: Radballturnier U 15


Für ausreichend Verpflegung ist gesorgt!


Der RSV Großkoschen 1921 e. V. freut sich auf Ihren Besuch!

Spielplan Elite

Samstag, 11.09.2021 / 15 Uhr
—————————————————————
Großkoschen 1 – Großkoschen 2
Neubrandenburg – Niederlauterstein
Demmin – Reideburg
Großkoschen 1 – Niederlauterstein
Demmin – Großkoschen 2
Neubrandenburg – Reideburg
Niederlauterstein – Großkoschen 2
Großkoschen 1 – Reideburg
Neubrandenburg – Demmin
Niederlauterstein – Reideburg
Neubrandenburg – Großkoschen 2
Großkoschen 1 – Demmin
Reideburg – Großkoschen 2
Demmin – Niederlauterstein
Großkoschen 1 – Neubrandenburg

Großkoschen 1 Normann Tuppatsch / Tobias Kolba
Neubrandenburg Marco Buschbeck / Torsten Selent
Demmin Sascha Michala / Maik Selent
Niederlauterstein Paul Simon / Hendrik Neubert
Reideburg Norbert Seils / Daniel Leich
Großkoschen 2 Jens Schönherr / Oliver Noack

Spielplan U19

Samstag 11.09.2021 / 15 Uhr
—————————————————————
Großkoschen 1 – Großkoschen 2
Zeitz – Ehrenberg
Niederlauterstein – Langenleuba
Großkoschen 1 – Ehrenberg
Niederlauterstein – Großkoschen 2
Zeitz – Langenleuba
Ehrenberg – Großkoschen 2
Großkoschen 1 – Langenleuba
Zeitz – Niederlauterstein
Ehrenberg – Langenleuba
Zeitz – Großkoschen 2
Großkoschen 1 – Niederlauterstein
Langenleuba – Großkoschen 2
Niederlauterstein – Ehrenberg
Großkoschen 1 – Zeitz

Großkoschen 1 Oliver Klante / Rojan Polat
Zeitz Theodor Friedel / Justin Ott
Niederlauterstein Anton Lippmann / Tobias Buschbeck
Ehrenberg Paul Etzold / Elias Seitz
Langenleuba Paul Seifert / Tobias Hanisch
Großkoschen 2 Luca Hönicke / Torben Noatnick

Spielplan U17

Samstag, 11.09.2021 / 10 Uhr
—————————————————————
Großkoschen 1 – Großkoschen 2
Reideburg – Ludwigsfelde
Wiednitz – Langenleuba
Großkoschen 1 – Ludwigsfelde
Wiednitz – Großkoschen 2
Reideburg – Langenleuba
Ludwigsfelde – Großkoschen 2
Großkoschen 1 – Langenleuba
Reideburg – Wiednitz
Ludwigsfelde – Langenleuba
Reideburg – Großkoschen 2
Großkoschen 1 – Wiednitz
Langenleuba – Großkoschen 2
Wiednitz – Ludwigsfelde
Großkoschen 1 – Reideburg

Großkoschen 1 Leon Mambk / Franz Kieschnick
Reideburg Benjamin Liese / Emil Otto sacher
Wiednitz Vin Görlich / Sullivan Pittner
Ludwigsfelde Sean Meine / Mark Schadow
Langenleuba Domini Ebert / John Dornberg
Großkoschen 2 Alexander Loboda / Robert Ruch

Spielplan U15

Sonntag, 12.09.2021 / 11 Uhr
—————————————————————
Großkoschen 1 – Langenleuba
Reideburg – Tollwitz
Luckau – Gifhorn
Großkoschen 1 – Tollwitz
Luckau – Langenleuba
Reideburg – Gifhorn
Tollwitz – Langenleuba
Großkoschen 1 – Gifhorn
Reideburg – Luckau
Tollwitz – Gifhorn
Reideburg – Langenleuba
Großkoschen 1 – Luckau
Gifhorn – Langenleuba
Luckau – Tollwitz
Großkoschen 1 – Reideburg

Großkoschen 1 Oscar Müller / Jaden Klante
Reideburg Max Berndt / Paul Berndt
Luckau Oscar Zingelmann / Lennert Kuboth
Tollwitz Niklas henning / Phillip Hunold
Gifhorn Erik Kramer / Linus Kramer
Langenleuba Leonie Reinicke / Carl Wehnert

Spielplan U13

Sonntag 12.09.2021 / 11 Uhr
—————————————————————

Gruppe 1 Gruppe 2
Verein Spielername Verein Spielername
Großkoschen 1 Ron Krüger / Willi Wolschke Großkoschen 2 Linus Müller / Teo Müller
Tollwitz Tim Riedel / Ben Wiese Lüblow Pepe Münster / Wilhelm Baalcke
Cottbus Nils Blaschke / Hannes Fabig Großkoschen 3 Luca Mambk / Tillmann Schulze
Wiednitz Ben Schmidt / Fabian Zschech Luckau Lucas Knopf / Jannik Kuboth

 

Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Großkoschen 1 : Wiednitz : Großkoschen 2 : Luckau :
Tollwitz : Cottbus : Lüblow : Großkoschen 3 :
Großkoschen 1 : Cottbus : Großkoschen 2 : Großkoschen 3 :
Tollwitz : Wiednitz : Lüblow : Luckau ;
Cottbus : Wiednitz : Großkoschen 3 : Luckau :
Großkoschen 1 : Tollwitz : Großkoschen 2 : Lüblow
Menü
NEU ... Lernt unseren Offiziellen Fanshop kennen!
This is default text for notification bar